Почему детей приводят к нам

Обучающие авторские программы.

Создаем условия развития для каждого ребёнка

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на наш сайт.

«Весёлая школа» является первой студией развития детей в г. Гродно. Год основания 1993. Дворец Культуры Химиков (теперь Филармония). Основателем развивающей студии является талантливый педагог-новатор Мулица Валентина Маркеловна,
Именно она разработала программу обучения, которая доказала свою эффективность на протяжении 26 лет успешной работы. В настоящий момент творческий коллектив состоит из 2 педагогов любящих детей и своё дело:
Мулица Валентина Маркеловна
Предко Ксения Станиславовна
Помимо любимой работы педагоги в серьёз увлекаются живописью, графикой и поэзией. Являются многократными участниками международных и республиканских выставок искусства.
Мы гордимся своими выпускниками, богатой историей и высокой репутацией. Наши выпускники показывают высокие результаты в школьной жизни, являются многократными участниками и победителями международных и республиканских олимпиад по различным учебным дисциплинам. К нам приводят братьев и  сестёр, нас рекомендуют друзьям и близким.
Успехи ребёнка в школе, его чувства, характер, взгляды на жизнь во многом определяются тем, как развивается ребёнок от рождения до школы. Ни для кого не секрет, что именно среда и окружение в котором растёт и развивается ребёнок определяет 50% его успешности во взрослой жизни, 40%- это приобретённые знания, умения и навыки, и всего лишь 10%- влияние генов.
«Весёлая школа» — это уникальная творческая среда, где созданы все условия для гармоничного развития личности ребёнка, для развития его потенциала.
Это место, где царит атмосфера дружбы, любви и доверия. Чуткие, внимательные, высокопрофессиональные педагоги найдут подход к каждому ребёнку.
Обучение через игру и сказки- путь к успешному будущему.

О нашем учебном центре

Работаем с 1992 года

В работе следуем принципам гуманной педагогики (К.Д. Ушинский,
Я.Корчак, В.А.Сухомлинский, Ш. А. Амонашвили)

Гарантированный результат. Наши выпускники становятся не
однократными участниками международных и республиканских олимпиад.

Создаем условия развития для каждого ребёнка.

Отзывы родителей
нечаянно наткнулась на Вашу тему, Валентина Маркеловна, и была приятно удивлена встретиь Вас на просторах интернета ... не смогла удержаться от рекомендаций Вас как действительно достойнейшего и опытнейшего педагога. С удовольствием вспоминаю, как ещё лет 15 назад посещела Ваш кружок *на то время это так называлось*, наши выступления и даже гастроли. Сейчас уже сама счастливая мама 2-летней дочери, задалась вопросом, что пора бы дочурку свою мне уже как-то занять, и вдруг ..."Весёлая школа", теперь точно знаю, куда мы пойдем, когда исполнится 3. Милые мамочки,если Вы ещё думаете и выбираете альтернативу, поверьте Ваш ребёнок будет в отличных руках. И пусть всё сказанное прозвучит как реклама, для меня это всего лишь благодарность талантливому человеку, посвятившему всю свою жизнь работе с детьми. Испытано на себе. А результат-отличный!!! P.S. Муха-Цокотуха (если вспомните...)
Очень хочу оставить тут свой отзыв. Мой сын уже второй год посещает Веселую Школу. Идет сюда с огромным удовольствием, а возвращается с удивительными поделками и новыми знаниями. Тут к любому ребенку найдут подход, заинтересуют и научат. Я восхищаюсь профессионализмом и отзывчивостью педагогов! Доброжелательное отношение к ребенку, доходчивые объяснения педагога дают хорошую результативность в развитии малыша! Желаю Веселой Школе процветания, творческого развития, вдохновения и новых идей! Здесь действительно работают люди, любящие своё дело и наших детей! Спасибо, Вам, за любовь и творческий подход к делу!
Екатерина Бобер
Половинка июня позади,отдых в разгаре,а мой ребёнок уже скучает. Привык к режиму занятий,что нужно 2 раза в неделю посещать любимую «Веселую школу». Там особенные педагоги:чуткие,добрые,внимательные.Занятия проходили,как праздник,всегда уделяли персональное внимание каждому ребёнку. Именно эти педагоги научили моего сына читать(при чем хорошо читать и быстро!),считать и решать сложные логические задачи. А ещё именно в Веселой школе у него появилась любовь и тяга к творчеству-такие шедевры теперь рисует. После двух лет обучения в этой школе мой ребёнок готов в первый класс на 100 % , при чем не только по знаниям,но и психологически. Сейчас так много развивающих школ,но так мало достойных,которые хочется рекомендовать. От души,правда..
Ксения