Мулица Валентина Маркеловна

культурология)
Стаж работы: 30 лет
Основатель «Весёлой школы» в 1992 году

«Весёлая школа» для Валентины – мир детства, доброты, счастья и радости. «Весёлая школа»- это вся её жизнь, в которой есть мудрая игра, помогающая маленькому человеку обретать своё неповторимое «Я» во всей своей последующей жизни.
Валентина Маркеловна человек с большим сердцем, любящим детей.
Вдохновляет : Хорошие книги, рисование, сочинение детских сказок, стихов пьес, эпифаний.
Большую часть времени Валентина Маркеловна отдает живописи и графике, которыми она увлекалась с самого детства. Со своими работами Валентина Маркеловна учувствует на республиканских и международных конкурсах. Является не однократным лауреатом и дипломатом почётных грамот.

Любимая цитата: «Сердце отдаю детям» В.А. Сухомлинский.

Предко Ксения Станиславовна

Образование: Высшее – педагогическое, «Дошкольное образование», «Логопедия», «Музыкальное образование» (пед. колледж)
Стаж работы: 11 лет

«Весёлая школа» для Ксении Станиславовны – это мир радости и свободы творчества. Пространство любви и уважения друг к другу. Здесь рождаются новые идеи сотворчества с детьми.
Ксения Станиславовна добрый, чуткий человек, которого очень любят дети. Ксения с радостью делится своими знаниями, увлекает ребят в мир музыки, игры, театра, танца и звуков фортепиано. Старается быть проводником, который задаёт движение мысли.
Вдохновляет: живопись, прикладное искусство, театр, пение, музыка,
хореография.
Любит придумывать театральные постановки, мюзиклы, танцы, сказки.
Любимая цитата: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.» В.А. Сухомлинский